|
EURO 2008
|
|
| Rom-ze$ | Дата: Вт, 04/12/07, 21:42 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Взял на себя смелось создать эту тему... где можно будет обсуждать дела нашей сборной до чемпионата Европпы, и естественно во время турнира...
|
| |
|
|
| lione | Дата: Вт, 04/12/07, 21:44 | Сообщение # 2 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Rom-ze$, ну че могу сказать....прально сделал!!! А то тут руки некак недоходили!!!
|
| |
|
|
| Rom-ze$ | Дата: Вт, 04/12/07, 21:52 | Сообщение # 3 |
 Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 19
Статус: Offline
| Группа А: Швейцария, Турция, Португалия, Чехия. Группа В: Австрия, Польша, Германия, Хорватия. Группа С: Голландия, Франция, Румыния, Италия. Группа D: Греция, РОССИЯ, Испания, Швеция. Косаемо группы А . Все таки мне кажеться дальше пройдут Португалия ( все таки вице чемпионы европпы, да и просто явный фоварит группы ) и Чехия ( команда высокого класса ) . Турция очень приличная сборная но все же..... Вот Швейцарцы при поддржке родных требун могут удивить... группа В : Буду болеть за Хорватов ) , ну и конечно Германия .... тут все ясно группа С : тут вообще ЖАРА! ситуация фантастическая ... ) Румыны обыграли сб.Голландии в отборочной группе и наверника , У голланцев имееться зуб на своих обидчиков.... ну а про Францию и Италию вообще говорить не приходиться ( финал ЧМ 2006, игра в одной группе в отборочном турнире! ) вот за что мы любим футбол ! непредсказуемость.... кто мог подумать. Не имею представления даже кто займет 1 и 2 место ....група смерти... нечего добавить... группа D : если чесно , очень доволен жребием, и вот не чувствуеться какогото "страха" ни перед Испанией, ни перед Шведцией, ни тем более перед Греками ( пусть и чемпионы Европппы, обыгрывали уже... ) нашей команде вполне по силам выход из группы, и у меня нет сомнений что так и будет... пожелаем удачи нашей сборной .... ВПЕРД РОССИЯ!!!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Вт, 04/12/07, 21:56 | Сообщение # 4 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Rom-ze$, лана.....я ша на бл.....ки(P.S. ГУЛЯТЬ!!!) схажу......!! а попожа отпишусь.....оставлю так-сказать свое мнение!!!!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Ср, 05/12/07, 00:39 | Сообщение # 5 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Пришол,пивка деравнул, пишу: Что касается группы А=мое мнение выйдет дальше Португалия и Турция, Турция мне думается - очень хорошая команда!!!!Мож канещ Щвейцария=на правах хозяев=но всетаки скорее всего НЕТ!!! группа В:канеш без вопросов Хорваты м Немцы, и еше можно поспороить кто из них бдет на первом месте!!! группа С: как говорится=группа СМЕРТИ!!!! Соглащусь с мнением Rom-ze$, иначе no comments!!!! группа D: самое интересное, Мне так кажется,что ХИДИНГ всетаки ВОЛЩЕБНИК=и НАША команда выйдет в четверть финал!!!!Помоему, группа не смерти, новсеже, не легкая!!!!В ней нет фаворитов, и нет аутсайдеров!!!! Все команды могут вылететь и пройти дальше!!! Так что фарт Хидинка нам очень как понадобится!!!!Вот так вот!!! Но эт мое сугубо-пьяное мнение!!!!Извеняйте если что нетак!!!
|
| |
|
|
| [ARHANGEL] | Дата: Ср, 05/12/07, 16:05 | Сообщение # 6 |
![[ARHANGEL]](/avatar/82/849979.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Quote (lioneCSKA) Извеняйте если что нетак!!! ВСЁ ТАК!!!!! НА 100% С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!!! алкаш))
|
| |
|
|
| Scholes | Дата: Пн, 24/03/08, 21:41 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 4
Статус: Offline
| У нас неплохая группа,если постараться со второго места возможно выйдем.
|
| |
|
|
| lione | Дата: Пн, 24/03/08, 23:49 | Сообщение # 8 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Scholes, ну впринципе да!...я даже многова от Испании и нежду...может выстрелить Греция...(опять)...ну и мы канеш...
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| Tsar | Дата: Вт, 24/06/08, 23:50 | Сообщение # 9 |
 Сержант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Пока прямо гордость за страну распирает
Creative Pro
|
| |
|
|
| lione | Дата: Ср, 25/06/08, 00:03 | Сообщение # 10 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| ...ды!!...вот в четверг еше сильнее разапрет!...но чет меня стремает....первый раз за все ЕВРО!...
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| Tsar | Дата: Ср, 25/06/08, 00:10 | Сообщение # 11 |
 Сержант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Прорвёмся!
Creative Pro
|
| |
|
|
| rdam | Дата: Чт, 03/07/08, 17:03 | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Ну что сказать.... Испания чемпион..... побудили заслужено вот только я теперь их ненавижу А России спс за бронзу и презирать их не нужно!
|
| |
|
|