Главная

Регистрация

Вход
Пт, 26/06/26, 09:39
Приветствую Вас Вы хто?! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
УЕФА
Rom-ze$Дата: Чт, 06/12/07, 22:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Можно ли на данном этапе "рассмотреть" будещего чемпиона этого турнира ? если вы знаете имя победителя напишите , а то от любопытства сгораю biggrin
 
lioneДата: Чт, 06/12/07, 23:14 | Сообщение # 2
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
Rom-ze$, мона!!! Думаю так=как с ЛИГОЙ=в Финале Германия-Испания!!! Команды, смею предположить, канеш БАВАРИЯ.....и мож....кто там с Лиги Чемпионов с 3-его места выйдет в УЕФА?=вот его и поставим!!!!
 
Rom-ze$Дата: Чт, 06/12/07, 23:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
ну если с Лиги , то шансы у Валенсии , (Реал,если не лохонетьс ,Севилья и Барса дальше прошли) тогда получаеться Бавария-Валенсия, где то я это уже видел biggrin
Но думаю что все же в финале будут команды которые и начинали играть в этом турнире , а не с Лиги пришедшие...
 
lioneДата: Вт, 22/01/08, 22:02 | Сообщение # 4
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
Rom-ze$, я тож так думаю!

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
RBScouserДата: Ср, 23/01/08, 19:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
Зенит имеет шансы. Спартак=небольшые, Марсель им пройти не удаёцца уже давно. Что не сказать о Зините happy biggrin
 
lioneДата: Ср, 23/01/08, 21:24 | Сообщение # 6
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
RBScouser, а думаю наоборот! Спартак идет дальше!...ЗЕНИТ СТОП!

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
RBScouserДата: Чт, 24/01/08, 15:50 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну, команды, за последнее время изменились... Всё может быть!
 
Rom-ze$Дата: Вт, 05/02/08, 01:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
я конечно буду болеть за наши команды но думаю никто из них не пройдет дальше у Зенита сильный соперник + сезон там в разгаре а Питерцы ток на кубке содружества играли и то полу-основным составом , Спартак никогда с Французами нормально не играл прям заклятье , не пройдут оба я думаю .....
 
ScholesДата: Пн, 24/03/08, 21:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Спартак пролетел,Зенит я думаю как нить пройдут Байер,но дальше им попадет Бавария или Хетафе,скорей всего Бавария,с ними у них будут большие проблемы,Бавария в отличной форме.
 
lioneДата: Пн, 24/03/08, 23:53 | Сообщение # 10
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
Scholes, зенит должен делать Байер...так как я видел игры этой команды в КУЕФА...ниче особого непоказали....ну а Бавария эт канеш сила!...хотя..все может быть..вон Они Андерлехт в гостях порвали 0-5 а дома проипали 1-2!...так что....все может...ну а Байер Зенит обязан делать...

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026