|
ПОМАЖИТЕ!!!!
|
|
| Mushtaba | Дата: Вс, 11/01/09, 12:16 | Сообщение # 31 |
|
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Я хочу стать модератором!!Я буду помогать вам!!Соглашаюсь со всеми условиями сайта!!!!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Вс, 11/01/09, 12:17 | Сообщение # 32 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Mushtaba, ок!
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| valdo | Дата: Чт, 26/03/09, 17:58 | Сообщение # 33 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Возьмите меня в модеры Буду добавлять новости Хочу делится видеом
ЭТО Я!!!!!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Чт, 26/03/09, 18:30 | Сообщение # 34 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| valdo, ты уже там
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| Steep | Дата: Пт, 27/03/09, 21:20 | Сообщение # 35 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
| Можно мне в модератсво?
|
| |
|
|
| lione | Дата: Пт, 27/03/09, 21:31 | Сообщение # 36 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Steep, да давай..хде пять там и десять
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| Tsar | Дата: Вс, 29/03/09, 16:58 | Сообщение # 37 |
 Сержант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 35
Статус: Offline
| Весь форум в модераторы))ыгыгы
Creative Pro
|
| |
|
|
| lione | Дата: Вс, 29/03/09, 19:31 | Сообщение # 38 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Царь, ну а че нам ..жалко чтоли
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| STim | Дата: Сб, 09/05/09, 10:29 | Сообщение # 39 |
|
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Я могу бить модером
xXx
|
| |
|
|
| BaroN | Дата: Сб, 09/05/09, 10:34 | Сообщение # 40 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| народ модеров дохера теперь будет так кто будет новости добовлять кто видео кто картинки и так далее ато всё один чел делат и ему наверное надоело!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Сб, 09/05/09, 16:45 | Сообщение # 41 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| BaroN, да ладно ...жалко чтоли xXx, принят
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| 0000 | Дата: Пн, 11/05/09, 11:54 | Сообщение # 42 |
|
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 1
Статус: Offline
| я тоже хочу стати модером
|
| |
|
|
| BaroN | Дата: Пн, 11/05/09, 12:13 | Сообщение # 43 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| 0000, Ти не припупел день на сайте и модера ему!Ну и что ты будешь модером делать?
|
| |
|
|
| lione | Дата: Пн, 11/05/09, 14:42 | Сообщение # 44 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| 0000, барон веши говорит. пока нет
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| aragorn11 | Дата: Пн, 11/05/09, 22:02 | Сообщение # 45 |
 Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 2
Статус: Offline
| я здесь от сентября,пригласил VOV@ b 00000.сделайте меня плс!!!здесь не било ничего только fints'alkи и только ети 2 месяца начали добавлять))так что больше модеров-больше новостей,видео и прочего..
|
| |
|
|