Главная

Регистрация

Вход
Ср, 24/06/26, 08:57
Приветствую Вас Вы хто?! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ПОМАЖИТЕ!!!!
MushtabaДата: Вс, 11/01/09, 12:16 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Я хочу стать модератором!!Я буду помогать вам!!Соглашаюсь со всеми условиями сайта!!!!
 
lioneДата: Вс, 11/01/09, 12:17 | Сообщение # 32
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
Mushtaba, ок!

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
valdoДата: Чт, 26/03/09, 17:58 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Возьмите меня в модеры
Буду добавлять новости
Хочу делится видеом


ЭТО Я!!!!!
 
lioneДата: Чт, 26/03/09, 18:30 | Сообщение # 34
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
valdo, ты уже там cool

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
SteepДата: Пт, 27/03/09, 21:20 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Репутация: 24
Статус: Offline
Можно мне в модератсво?
 
lioneДата: Пт, 27/03/09, 21:31 | Сообщение # 36
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
Steep, да давай..хде пять там и десять biggrin

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
TsarДата: Вс, 29/03/09, 16:58 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 35
Репутация: 13
Статус: Offline
Весь форум в модераторы))ыгыгы

Creative Pro
 
lioneДата: Вс, 29/03/09, 19:31 | Сообщение # 38
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
Царь, ну а че нам ..жалко чтоли biggrin

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
STimДата: Сб, 09/05/09, 10:29 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я могу бить модером

xXx
 
BaroNДата: Сб, 09/05/09, 10:34 | Сообщение # 40
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 26
Статус: Offline
народ модеров дохера теперь будет так кто будет новости добовлять кто видео кто картинки и так далее ато всё один чел делат и ему наверное надоело!

 
lioneДата: Сб, 09/05/09, 16:45 | Сообщение # 41
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
BaroN, да ладно biggrin ...жалко чтоли
xXx, принят cool


<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
0000Дата: Пн, 11/05/09, 11:54 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я тоже хочу стати модером
 
BaroNДата: Пн, 11/05/09, 12:13 | Сообщение # 43
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 26
Статус: Offline
0000, Ти не припупел день на сайте и модера ему!Ну и что ты будешь модером делать?

 
lioneДата: Пн, 11/05/09, 14:42 | Сообщение # 44
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
0000, барон веши говорит. пока нет cool

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
aragorn11Дата: Пн, 11/05/09, 22:02 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я здесь от сентября,пригласил VOV@ b 00000.сделайте меня плс!!!здесь не било ничего только fints'alkи и только ети 2 месяца начали добавлять))так что больше модеров-больше новостей,видео и прочего.. cool
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026