Главная

Регистрация

Вход
Ср, 24/06/26, 05:18
Приветствую Вас Вы хто?! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ПОМАЖИТЕ!!!!
lioneДата: Пн, 11/05/09, 23:10 | Сообщение # 46
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
aragorn11, модеров и так уже куча.пока что набор закрыт.

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
aragorn11Дата: Ср, 13/05/09, 23:21 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
тогда почему за 3 дня ни одной новости?и только fints'alk 30?
 
lioneДата: Ср, 13/05/09, 23:41 | Сообщение # 48
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
aragorn11, я все понимаю...но пока модеров достаточно. в дальнейшем посмотрю..может увеличу их число или сделаю замену smile

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
lioneДата: Вт, 26/05/09, 21:28 | Сообщение # 49
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
..товарищи с украины! вы лучше подкиньте мне skillы с украинского чемпионата...а то это для нас такая редкость biggrin

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
dream09Дата: Пн, 20/07/09, 13:18 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
куча модеров,и где они все???нормальныи саит погибает!количество,не значит качество!!!!!!!
 
lioneДата: Пн, 20/07/09, 17:29 | Сообщение # 51
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
dream09, глаголиш истину! biggrin
ток к чему они тут? smile
по началу сайт задумывался как видео-портал...мол буду выкладыватсья видео собственного производства..т.е мои cool . Но потом решил создать небольшой форум по некоторым вопросам...и пошло поехало


<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
BaroNДата: Пт, 01/01/10, 10:39 | Сообщение # 52
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 26
Статус: Offline
всё надо так кто не активный из модеров ваще не лазит надо и понижать а других челов повышать а то ваше не дело

 
BaroNДата: Пт, 01/01/10, 10:41 | Сообщение # 53
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 26
Статус: Offline
иваще кто из модеров себя опровдал это я я скока новостей добавил видео фото да оч жалко сайт модеров только я один понижать надо и новый набор!

 
lioneДата: Сб, 02/01/10, 00:33 | Сообщение # 54
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
BaroN, ну тут людей мало бывает..так что ща проведу чистку рядов biggrin

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
BaroNДата: Сб, 02/01/10, 10:54 | Сообщение # 55
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 26
Статус: Offline
лион ты создал раздел а туда не добавлятся матчи ваще нельзя этот раздел выбрать че делать?

 
lioneДата: Сб, 02/01/10, 14:19 | Сообщение # 56
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
BaroN,
все испрвил cool
теперь там два подменю:
матчи еврокубков и матчи внутренних чемпионатов


<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026