|
ПОМАЖИТЕ!!!!
|
|
| lione | Дата: Пн, 11/05/09, 23:10 | Сообщение # 46 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| aragorn11, модеров и так уже куча.пока что набор закрыт.
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| aragorn11 | Дата: Ср, 13/05/09, 23:21 | Сообщение # 47 |
 Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 2
Статус: Offline
| тогда почему за 3 дня ни одной новости?и только fints'alk 30?
|
| |
|
|
| lione | Дата: Ср, 13/05/09, 23:41 | Сообщение # 48 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| aragorn11, я все понимаю...но пока модеров достаточно. в дальнейшем посмотрю..может увеличу их число или сделаю замену
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Вт, 26/05/09, 21:28 | Сообщение # 49 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| ..товарищи с украины! вы лучше подкиньте мне skillы с украинского чемпионата...а то это для нас такая редкость
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| dream09 | Дата: Пн, 20/07/09, 13:18 | Сообщение # 50 |
 Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 8
Статус: Offline
| куча модеров,и где они все???нормальныи саит погибает!количество,не значит качество!!!!!!!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Пн, 20/07/09, 17:29 | Сообщение # 51 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| dream09, глаголиш истину! ток к чему они тут? по началу сайт задумывался как видео-портал...мол буду выкладыватсья видео собственного производства..т.е мои . Но потом решил создать небольшой форум по некоторым вопросам...и пошло поехало
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| BaroN | Дата: Пт, 01/01/10, 10:39 | Сообщение # 52 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| всё надо так кто не активный из модеров ваще не лазит надо и понижать а других челов повышать а то ваше не дело
|
| |
|
|
| BaroN | Дата: Пт, 01/01/10, 10:41 | Сообщение # 53 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| иваще кто из модеров себя опровдал это я я скока новостей добавил видео фото да оч жалко сайт модеров только я один понижать надо и новый набор!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Сб, 02/01/10, 00:33 | Сообщение # 54 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| BaroN, ну тут людей мало бывает..так что ща проведу чистку рядов
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| BaroN | Дата: Сб, 02/01/10, 10:54 | Сообщение # 55 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| лион ты создал раздел а туда не добавлятся матчи ваще нельзя этот раздел выбрать че делать?
|
| |
|
|
| lione | Дата: Сб, 02/01/10, 14:19 | Сообщение # 56 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| BaroN, все испрвил теперь там два подменю: матчи еврокубков и матчи внутренних чемпионатов
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|