Главная

Регистрация

Вход
Ср, 24/06/26, 22:16
Приветствую Вас Вы хто?! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Смена ников.
RBScouserДата: Ср, 16/01/08, 16:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 40
Репутация: 12
Статус: Offline
Если ктото хочет сменить ник, сменить его может тока админ. я хочу поменять на RBScouser, плз.
 
lioneДата: Ср, 16/01/08, 21:19 | Сообщение # 2
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
CSKAfanRBA, ок!
 
ЛелькаДата: Ср, 30/01/08, 14:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!
 
lioneДата: Ср, 30/01/08, 14:09 | Сообщение # 4
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
Лелька, пред!пред!

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
[ARHANGEL]Дата: Чт, 31/01/08, 08:24 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
хай, Лёлька!
 
[ARHANGEL]Дата: Пт, 15/02/08, 17:00 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 39
Репутация: 4
Статус: Offline
смени мне плиз на [ARHANGEL]
 
lioneДата: Пт, 15/02/08, 21:26 | Сообщение # 7
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
JANCZYK, сделано!

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
vanka94Дата: Пт, 29/02/08, 16:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Offline
Здрасьте мож сменить на .:Paz(doJI)bue:.!! плз!))



Сообщение отредактировал vanka94 - Пт, 29/02/08, 17:00
 
lioneДата: Пт, 29/02/08, 19:26 | Сообщение # 9
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
vanka94, можно!

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
rdamДата: Чт, 03/07/08, 16:50 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
lioneCSKA, от таких заявок тебя разорвут =) Потом увидеш smile
А воопче я считаю что прежде чем регится нужно думать какой ник ты региш чтобы потом не было вот таких тем smile



 
vanka94Дата: Чт, 18/09/08, 20:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Offline
Лион можешь обратно сделать vanka94 а то долго писать раздолбай)

 
lioneДата: Пт, 19/09/08, 18:33 | Сообщение # 12
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
Paz(doJI)bue, легко

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
vanka94Дата: Сб, 20/09/08, 21:19 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасиб)

 
valdoДата: Чт, 26/03/09, 18:00 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
МНЕ ПЛЗ valdo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО Я!!!!!
 
lioneДата: Чт, 26/03/09, 18:27 | Сообщение # 15
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
vadinni, готово!

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026