|
Смена ников.
|
|
| RBScouser | Дата: Ср, 16/01/08, 16:39 | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 40
Статус: Offline
| Если ктото хочет сменить ник, сменить его может тока админ. я хочу поменять на RBScouser, плз.
|
| |
|
|
| lione | Дата: Ср, 16/01/08, 21:19 | Сообщение # 2 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| CSKAfanRBA, ок!
|
| |
|
|
| Лелька | Дата: Ср, 30/01/08, 14:06 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 1
Статус: Offline
| всем привет!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Ср, 30/01/08, 14:09 | Сообщение # 4 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Лелька, пред!пред!
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| [ARHANGEL] | Дата: Чт, 31/01/08, 08:24 | Сообщение # 5 |
![[ARHANGEL]](/avatar/82/849979.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 39
Статус: Offline
| хай, Лёлька!
|
| |
|
|
| [ARHANGEL] | Дата: Пт, 15/02/08, 17:00 | Сообщение # 6 |
![[ARHANGEL]](/avatar/82/849979.jpg) Генерал-лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 39
Статус: Offline
| смени мне плиз на [ARHANGEL]
|
| |
|
|
| lione | Дата: Пт, 15/02/08, 21:26 | Сообщение # 7 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| JANCZYK, сделано!
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| vanka94 | Дата: Пт, 29/02/08, 16:59 | Сообщение # 8 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Здрасьте мож сменить на .:Paz(doJI)bue:.!! плз!))
Сообщение отредактировал vanka94 - Пт, 29/02/08, 17:00 |
| |
|
|
| lione | Дата: Пт, 29/02/08, 19:26 | Сообщение # 9 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| vanka94, можно!
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| rdam | Дата: Чт, 03/07/08, 16:50 | Сообщение # 10 |
|
Рядовой
Группа: Я вас знаю
Сообщений: 8
Статус: Offline
| lioneCSKA, от таких заявок тебя разорвут =) Потом увидеш А воопче я считаю что прежде чем регится нужно думать какой ник ты региш чтобы потом не было вот таких тем
|
| |
|
|
| vanka94 | Дата: Чт, 18/09/08, 20:04 | Сообщение # 11 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Лион можешь обратно сделать vanka94 а то долго писать раздолбай)
|
| |
|
|
| lione | Дата: Пт, 19/09/08, 18:33 | Сообщение # 12 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Paz(doJI)bue, легко
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| vanka94 | Дата: Сб, 20/09/08, 21:19 | Сообщение # 13 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Спасиб)
|
| |
|
|
| valdo | Дата: Чт, 26/03/09, 18:00 | Сообщение # 14 |
 Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
| МНЕ ПЛЗ valdo !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО Я!!!!!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Чт, 26/03/09, 18:27 | Сообщение # 15 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| vadinni, готово!
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|