Главная

Регистрация

Вход
Ср, 24/06/26, 22:20
Приветствую Вас Вы хто?! | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Обьявление!
lioneДата: Пн, 17/03/08, 10:15 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
Вот подумал и решил провести на сайтике небольшой ремонт!...обои там поклеить....потолки побелить и всетакое!....
я тут в фотошопе чуть гарить начал и вот думаю занятся.....хочу узнать ваше мнение....надоли на сайте менять оформление, я имею ввиду верхнюю шапку...или хайт так и остается(мож тормазить будет)?...


<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
vanka94Дата: Пн, 17/03/08, 11:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 8
Статус: Offline
Давай!!!
Буит круто!


 
lioneДата: Пн, 17/03/08, 15:38 | Сообщение # 3
ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Репутация: 39
Статус: Offline
Paz(doJI)bue, я вот тож так думаю!

<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
 
flex-cskaДата: Чт, 20/03/08, 18:18 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Paz(doJI)bue)
Давай!!! Буит круто!

Согласен
 
VovinhoДата: Вс, 22/06/08, 10:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
да крута полюбому будет)и так есть)и было круто)
 
BaroNДата: Пт, 09/10/09, 14:47 | Сообщение # 6
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Репутация: 26
Статус: Offline
сайт всегда был и будет крут

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026