|
Обьявление!
|
|
| lione | Дата: Пн, 17/03/08, 10:15 | Сообщение # 1 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Вот подумал и решил провести на сайтике небольшой ремонт!...обои там поклеить....потолки побелить и всетакое!.... я тут в фотошопе чуть гарить начал и вот думаю занятся.....хочу узнать ваше мнение....надоли на сайте менять оформление, я имею ввиду верхнюю шапку...или хайт так и остается(мож тормазить будет)?...
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| vanka94 | Дата: Пн, 17/03/08, 11:45 | Сообщение # 2 |
 Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
| Давай!!! Буит круто!
|
| |
|
|
| lione | Дата: Пн, 17/03/08, 15:38 | Сообщение # 3 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Paz(doJI)bue, я вот тож так думаю!
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| flex-cska | Дата: Чт, 20/03/08, 18:18 | Сообщение # 4 |
 Лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 5
Статус: Offline
| Quote (Paz(doJI)bue) Давай!!! Буит круто! Согласен
|
| |
|
|
| Vovinho | Дата: Вс, 22/06/08, 10:51 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Доверяю вам
Сообщений: 3
Статус: Offline
| да крута полюбому будет)и так есть)и было круто)
|
| |
|
|
| BaroN | Дата: Пт, 09/10/09, 14:47 | Сообщение # 6 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| сайт всегда был и будет крут
|
| |
|
|