|
Помощь в создании видео!
|
|
|
|
| Steep | Дата: Чт, 09/04/09, 04:57 | Сообщение # 2 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
| 25 серия вышла же уже.
|
| |
|
|
| lione | Дата: Чт, 09/04/09, 10:48 | Сообщение # 3 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Steep, ну не суть ...на знач на сл серии
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| Steep | Дата: Чт, 09/04/09, 12:37 | Сообщение # 4 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
| Heiko & Maiko--Techno Rock ludacris_-_iz_filma_henkok
|
| |
|
|
| lione | Дата: Чт, 09/04/09, 15:39 | Сообщение # 5 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| Steep, еще варианты?
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| Steep | Дата: Чт, 09/04/09, 18:00 | Сообщение # 6 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
| Akon feat Styles P, Fat Joe, Rick Ross forsazh_4_-_ost_rye_rye_feat._m.i.a._-_bang
Сообщение отредактировал Steep - Чт, 09/04/09, 18:20 |
| |
|
|
| BaroN | Дата: Чт, 09/04/09, 19:53 | Сообщение # 7 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| Xzibit - Concentrate - 4.76 MB
|
| |
|
|
| lione | Дата: Чт, 09/04/09, 21:01 | Сообщение # 8 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| ..пока думаю над Х-зибитом.... жду еще
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| BaroN | Дата: Чт, 09/04/09, 22:44 | Сообщение # 9 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| Busta Rhymes - Here we go again ft. Flipmode Squad - 7.52 MB Will Smith - Party starter - 8.31 MB
|
| |
|
|
| Steep | Дата: Пт, 10/04/09, 12:01 | Сообщение # 10 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
| Pitbull - krazy (feat. Lil Jon)
|
| |
|
|
| BaroN | Дата: Пт, 10/04/09, 17:56 | Сообщение # 11 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| lione, За что респ что муза подошла?
|
| |
|
|
| Steep | Дата: Пт, 10/04/09, 19:01 | Сообщение # 12 |
 Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 88
Статус: Offline
| Lydacris- Who Not Me
|
| |
|
|
| lione | Дата: Пт, 10/04/09, 20:08 | Сообщение # 13 |
 ADMIN
Группа: Админ
Сообщений: 370
Статус: Offline
| nтоварищи на 26 надыбал ..пока со своих запасов...так что эти поиски на 27 варианты есть неплохие...пока кидайте еще пока 26 в проекте
<<Carvalho>>BEST#PLAYER#FINTS!!!
|
| |
|
|
| BaroN | Дата: Пт, 10/04/09, 20:33 | Сообщение # 14 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| nelly furtado and justin timberlake and timbaland give - 5.29 MB
|
| |
|
|
| BaroN | Дата: Пт, 10/04/09, 20:44 | Сообщение # 15 |
 Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 158
Статус: Offline
| 1) ищу музыку для клипа роналдиньо милан.Требования к музыкальному файлу:чтонибудь веселенькое..ритмичное..любых исполнителей(ну русских ненужно )(ну и чтоб под его стиль игры подошёл)ну что вам рассказывать желательно нигде не затертую(имею ввиду вива-футбол )(ну наверно вы примерно и сами знаете в каком духе она должна быть)..желательно длительностью не менее 3минут...заливать музыку на сайт не обязательно-указав название песни и авторов или ссылку где это можно найти- будет достаточно ..с меня: репа+ваш ник будет красоваться в видео в каторое вы внесли свою помощь(вас будут знать не только в России но и за рубежом )
Сообщение отредактировал BaroN - Пт, 10/04/09, 20:54 |
| |
|
|